Возможно ли подать на расширение жилья в данной ситуации?
Добрый день, я сирота, мне 21 год, имею собственную квартиру общей площадью 29 кв.м. оставленную мне после смерти родителей, в данный момент вышла замуж, муж прописан со мной, могу ли я подать на расширение жилья?
Здравствуйте, как сирота не можете претендовать на жилье, можете участвовать в программе Молодая семья, если вашу семью поставят на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).