Процедура развода с совершеннолетними детьми в один день - причины, необходимые документы
Здравствуйте, к сожалению, нет. Поскольку есть несовершеннолетние дети, то расторжение брака возможно только в судебном порядке, срок рассмотрения дела месяц. При этом суд может предоставить время для примирения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если Вы подаете в суд исковое заявление о расторжении брака, то суд имеет право его принять. Если оба супруга на расторжении брака согласны, то суд примет решение о расторжении без выяснения причине. В любом случае дело будет рассмотрено в течение месяца.
Здравствуйте!
В один день Васне разведут. При наличии детей возможен рназвод исключительно в судебном порядке. Остальное - на усмотрение суда.