У меня завтра суд за езду в нетрезвом виде. На сколько лет меня лишат вод. удостоверения?
Здравствуйте у меня завтра суд за езду в нетрезвом виде. На сколько лет меня лишат вод. удостоверения?
Лучший ответ
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Жму руку, спасибо!