LSN Messenger
Абакан, 13.08.2017, 19:42

Я потерял справку об месте освобождение могу ли я её восстановить.

Вопрос №13009833 из г. Абакан
опубликован 13.08.2017, 19:42
Я потерял справку об месте освобождение могу ли я её востоновить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Да, вы ее можете восстановить или получить дубликат, Вам необходимо обратиться в исправительном учреждении, где отбывали наказание.

13.08.2017, 19:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

То есть мне нужно туда приехать или как.

13.08.2017, 19:46

Если Вам не составит труда, то можете приехать, но можете сделать также письменный запрос, в том числе через органы полиции по месту жительства.

13.08.2017, 19:47

Добрый день, уважаемый Тимур

Лучше приехать, можете по почте как Вам будет удобно Ее получить. В будущем будьте внимательны м документами

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 19:50