Опишите ситуацию с выплатой 13-й зарплаты на вахте
Опишите Вашу ситуацию в общих чертахЗдравствуйте. Скажите пожалуйста. Я работаю вахтой. Фабрика 2 года дает золото хотелось бы узнать про 13 зарплату. Ее обязаны выплачивать или это на усмотрение руководства. Заранее благодарю.
Светлана,
хотелось бы узнать про 13 зарплату. Ее обязаны выплачивать или это на усмотрение руководства.-вы работаете официально?-смотрите положение о премировании (при его наличии). в ином случае-усмотрение руководства.
Здравствуйте! Данная выплата регламентируется локальными нормативными актами предприятия (положение об оплате труда, коллективный договор). Обратитесь к работодателю и ознакомьтесь с данными документами.