Валерий Карлович поясните, почему назначают закрытый суд, но нет повестки и не других приглашений.
Нина. Добрый вечер. Если не было повестки или уведомления, значит судебное заседание ещё не назначалось. Можете позвонить секретарю по уголовным делам.
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.