Введение закона о плате за врезку в газопроводы стало нововведением в Самарской области в 2016 году
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию и горгаз за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.