Какие документы нужно менять при перемене места рождении в документах?

Лучший ответ

Вообще такое практикуется редко. Если в свидетельство о рождении вносятся изменения. То соответственно придется менять и паспорт.

Добрый день! В данном случае нужно поменять именно паспорт, поскольку в паспорте указывается место рождения, если у Вас поменяли свидетельство о рождении.

Здравствуйте. Все. В которых есть указание на место рождения. Проверьте все свои документы, и выберете те, в которых есть такие записи.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.