Как правильно указать место рождения при замене паспорта, если есть несоответствие в документах
Помогите разобраться! У моей дочери (15 лет) иностранное св-во о рождении, в котором место рождения указано по месту регистрации В заявлении на паспорт РФ она указала фактическое место рождения. В УФМС выдали паспорт по данным заявления. В ЗАГСе, принимая документы на перемену имени, обратили внимание на несоответствие. Чтобы нам при замене паспорта исправить эту неточность, обещали в св-ве о перемене имени указать место рожд. Со св-ва о рожд., но записали по паспорту. Теперь не знаю, как лучше или правильнее в заявлении на замену паспорта записать место рождения: по св-ву о рождении или по св-ву о перемене имени, при том что в ЗАГСе сказали, что место рожд. В св-ве о перемене имени изменить уже нельзя. Спасибо.
Лучший ответ
Мест рождения указывается на основании свидетельства о рождении.
Спасибо за ответ!