Квартира в Московской области - можно ли проводить шумные работы в выходные дни?
Валентина Александровна, можете проводить ремонтные работы только в соответствии с Законом Московской области " О тишине". При нарушении данного Закона будете привлечены к административной ответственности. Удачи и добра!
Добрый вечер! Можете, если дом сдан в эксплуатацию в конце апреля этого года согласно местного административного законодательства
Доброго времени суток. В Московской области также есть закон о тишине, и вы должны руководствоваться при проведении шумных работ, иначе вам грозит административное ответственность.
Здравствуйте! В данном случае согласно Законом Московской области " О тишине" Вам нужно с ним ознакомится. В соответствии с законодательством российской федерации.