Я сдал на права, но мне их еще не выдали, когда меня внесут в базу ГИБДД?

Вопрос №13010274 из г. Киров
опубликован 13.08.2017, 22:03

Я сдал на права, но мне их еще не выдали, когда меня внесут в базу гибдд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Денис

Как только выдадут водительское удостоверение, сразу же внесут его в базу данных ГИБДД

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.08.2017, 22:30

Здравствуйте!

Обратитесь в ГИБДД, для получения водительского удостоверения. После этого, Вас внесут в базу данных.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.08.2017, 22:05

Добрый вечер, уважаемый Денис

Позвоните в ГИБДД и уточните данный вопрос, давно уже должны были внести

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А могу ли я ездить при этом?

13.08.2017, 22:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Денис

Как только выдадут водительское удостоверение, сразу же внесут его в базу данных ГИБДД

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.08.2017, 22:30

Здравствуйте,

Если вы получили на руки водительское удостоверение, то конечно можете ездить, никаких нарушений нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.08.2017, 22:31

Добрый день. Вы не можете управлять транспортным средством, не имея прав установленного образца. В чем причина невыдачи Вам прав?

13.08.2017, 22:31