Я сдал на права, но мне их еще не выдали, когда меня внесут в базу ГИБДД?
Я сдал на права, но мне их еще не выдали, когда меня внесут в базу гибдд?
Здравствуйте, Денис
Как только выдадут водительское удостоверение, сразу же внесут его в базу данных ГИБДД
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Обратитесь в ГИБДД, для получения водительского удостоверения. После этого, Вас внесут в базу данных.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер, уважаемый Денис
Позвоните в ГИБДД и уточните данный вопрос, давно уже должны были внести
Удачи вам и вашим близким!
А могу ли я ездить при этом?
Здравствуйте, Денис
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Если вы получили на руки водительское удостоверение, то конечно можете ездить, никаких нарушений нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Вы не можете управлять транспортным средством, не имея прав установленного образца. В чем причина невыдачи Вам прав?