Влияет ли непогашенный кредит, взятый 12 лет назад, на мою кредитную историю?
Здравствуйте, брала кредит 12 лет назад, не погасила. Отражается ли он до сих пор в моей комнате. Истории? Заранее спасибо, с уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте! Кредитная история хранится в бюро 15 лет. Поэтому вся информация, как положительная, так и "плохая" будет характеризовать человека долгое время.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Если это было 12 лет назад, то в кредитной истории данный факт уже не должен отражаться, можете заказать свою кредитную историю, и посмотреть сведения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!
Добрый вечер, уважаемая Анастасия
12 лет очень большой срок не должен отражаться но проверьте сходите в этот банк.
Удачи вам и вашим близким!
Благодарю за потраченное время!