Как избавиться от плохой кредитной истории после выплаты задолженностей?
Здравствуйте!
Полностью исправить кредитную историю невозможно, но вполне возможно улучшить кредитную историю.
1. Возмите микрозайм и полностью погасите его в срок, но учтите, что микрозаймы в микрофинансовых организациях выдаются под большие проценты, чем в банках.
2. Приобртение покупки в кредит и полное его погашение в срок без задержек.
Суть в том, что Ваши платежи по этим кредитам в срок будут постепенно иллустрировать положительную динамику Вашей кретоспособности.
Но самое главное, прежде чем делать все это, взвесьте свои возможности, чтобы снова не испортить свою кредитную историю.
Берите кредиты на небольшие суммы и оплачивайте их досрочно. Только таким образом можно что-то исправить но не факт.