Как поменять права, полученные до инвалидности?

Добрый день! Я инвалид 1 группы. Права получила, будучи здоровой, в 2008 году. Но получив инвалидность, ни разу не водила. В след году истекает срок. Могу ли я их поменять или придется сдавать экзамены снова для ру?
Лучший ответ

Можете обменять, по истечению срока действия права просто подлежат обмену без сдачи дополнительных экзаменов. Всего Вам доброго!