Какая сумма штрафа за незаконный извоз пассажира на легковом авто 300 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте Барди. Если речь идет о нарушении, предусмотренном статья 12.3 часть 2.1 КоАП РФ, то штраф составляет 5000 рублей. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Добрый вечер, уважаемый гость
За данное администратативное правонарушение предусмотрен штраф 5000 р
Удачи вам и вашим близким!