Вопрос о возможности посадки на рейс Аэрофлот с новым паспортом после бронирования по старому
Добрый вечер, я забронировала билет и зарегистрировалась на рейс Аэрофлот по России по старому паспорту, который был заменен в связи с 45 летием. Пустят ли меня в самолет по новому полученному паспорту?
Светлана, добрый день!
Конечно, в паспорте стоит отметка о ранее выданных паспортах, поэтому при возникновении вопросов - все данные в нем есть.
Всего Вам наилучшего!
Должны пустить, но лучше заранее хотя бы позвонить им на горячую линию и уточнить, чтобы перед полетом не возникло проблем. Всего доброго!
Добрый вечер, уважаемая Светлана
ДА КОНЕЧНО ПУСТЯТ ИМЯ ФАМИЛИЯ СОВПАДАЮТ, ПАСПОРТ ЗАМЕНЕН-ВСЕ ОК
Удачи вам и вашим близким!