Смоленск, 13.08.2017, 22:56

Пропущен срок регистрации ТС - Возможны ли выплаты от страховой компании при ДТП?

Вопрос №13010492 из г. Смоленск
опубликован 13.08.2017, 22:56
Здравствуйте! Я купила автомобиль по ДКП, оформила страховку ОСАГО, подала электронное заявление на портале ГОУСЛУГ на перерегистрации ТС, но в назначенную дату я так не смогла приехать в МРЕО. Срок регистрации 10 дней с момента купли-продажи автомобиля вышел. В случае ДТП мне можно будет расчитывать на выплаты со стороны страховой компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемая София

Зачем вы о плохом ставьте на учет автомобиль и катайтесь в удовольствие. Если страховка есть все ок

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 23:09

О плохом я не хочу, но это жизнь. Мне нужно быть уверенной в своих правах на дороге.

13.08.2017, 23:12

Доброго времени суток! У вас страхование оформлено, поэтому вы сможете рассчитывать на выплаты в случае непредвиденных обстоятельств.

Всего хорошего.

13.08.2017, 23:31

Добрый вечер, уважаемая София

Кто предупрежден тот вооружен тоже правильное высказывание. Праавильно

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 23:31