Сложности с опекой за дочерью после второго брака - поиск решения

Муж умер у нас была дочька у мужа были взрослые дети и после смерти мужа через два года я вышла замуж дочку хотела забрать с собой но сын моего бывшего мужа забрал её у меня и даже не даёт с ней видится что мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции, поскольку дети вашего бывшего мужа не имеют никаких прав в отношении вашего ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту незаконного удержания ребенка против воли матери. Удачи Вам!

Благодарю Вас!