Краснодар, 13.08.2017, 23:00

Сложности с опекой за дочерью после второго брака - поиск решения

Вопрос №13010500 из г. Грозный
опубликован 13.08.2017, 23:00
Муж умер у нас была дочька у мужа были взрослые дети и после смерти мужа через два года я вышла замуж дочку хотела забрать с собой но сын моего бывшего мужа забрал её у меня и даже не даёт с ней видится что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции, поскольку дети вашего бывшего мужа не имеют никаких прав в отношении вашего ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

13.08.2017, 23:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту незаконного удержания ребенка против воли матери. Удачи Вам!

13.08.2017, 23:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

• Здравствуйте,

Сын вашего мужа так поступить не может, и это преступление, напишите заявление в полицию, что вашу дочь похитили

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Старший сын моего бывшего мужа сделал документы на опикунство моей 4 летней дочери без моего согласия, что нужно сделать в этой ситуации? Заранее спосибо.

16.08.2017, 21:20

Добрый день! Вам нужно по данному вопросу обратиться в органы опеки и попечительства, если вопрос не решиться, то придется обжаловать решение опеки в судебном порядке.

16.08.2017, 21:22

• Здравствуйте,

Оформить опекунство могут только в том случае, если вас лишили родительских прав в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 21:25