LSN Messenger
Саранск, 13.08.2017, 23:03

Сколько времени занимает начисление и действие алиментов после подачи заявления приставам?

Вопрос №13010508 из г. Бронницы
опубликован 13.08.2017, 23:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после подачи заявления на получение алиментов приставам, в течении какого времени они начнут действовать? Когда начисление будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пристав должен возбудить исполнительное производство в течение трех дней с момента поступления к нему документов. Если ничего не происходит, обращайтесь на личный прием.

Удачи вам и всего наилучшего

13.08.2017, 23:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! После того, как будет возбуждено исполнительное производство, решение суда должно быть исполнено в течение двух месяцев, но этот срок не является предельным.

13.08.2017, 23:10
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А как узнать? Мне уведомление пришлют о возбуждении или нет?

13.08.2017, 23:11

Судебный пристав исполнитель пришлет вам постановление о возбуждении исполнительного производства.

Удачи вам и всего наилучшего

13.08.2017, 23:13

Да, обязательно судебный пристав направляет по месту жительства взыскателя постановление о возбуждении исполнительного производства.

13.08.2017, 23:13