LSN Messenger
Сыктывкар, 01.08.2016, 16:28

Скажите пожалуйста, в течении какого времени после подачи исполнительного листа должно произойти начисление?

Вопрос №11137504 из г. Сыктывкар
опубликован 01.08.2016, 16:28
Скажите пожалуйста, в течении какого времени после подачи исполнительного листа должно произойти начисление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от материального положения должника. Если он работает с зарплаты будут удерживать 50 %

01.08.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По суду организация должна выплатить нам компенсацию. Мы подали исполнительный лист и хотелось бы узнать в тичении какого времени они нам возместят.

01.08.2016, 16:35

Судебный пристав предложит должнику добровольно исполнить решение суда в течение пяти дней, в противном случае приступит к принудительному исполнению решения суда

01.08.2016, 16:38

Как приставы отправят исполнительный лист в банк, в котором открыты счета организации. Обычно это занимает недели две-три. Вам нужно периодически звонить и приходить к приставу на приём, чтобы он не ленился. Если совсем долго - забирайте исполнительный лист и отправляйте в банк сами, банк переведёт вам деньги в течение 3-х дней

01.08.2016, 16:38

Здравствуйте

это зависит от работоспособности пристава - исполнителя, можете проверить как ведется испол производство, если посчитаете что пристав бездействует - обратитесь с жалобой

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

01.08.2016, 16:38