Формирование заголовка:\nПроблема предоставления жилищных субсидий гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера - ФП Жилище образует подпрограмму, требуется помощь специалиста в состав
Добрый вечер, Екатерина! Необходимо смотреть все документы по вашему вопросу, что бы оценить сложность проблемы. Вам с документами нужно на очную консультацию к адвокату.
Гражданин, организация, иные лица могут обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями (включая решения, действия (бездействие) квалификационной коллегии судей, экзаменационной комиссии), должностного лица, государственного или муниципального служащего (далее - орган, организация, лицо, наделенные государственными или иными публичными полномочиями), если полагают, что нарушены или оспорены их права, свободы и законные интересы, созданы препятствия к осуществлению их прав, свобод и реализации законных интересов или на них незаконно возложены какие-либо обязанности. Гражданин, организация, иные лица могут обратиться непосредственно в суд или оспорить решения, действия (бездействие) органа, организации, лица, наделенных государственными или иными публичными полномочиями, в вышестоящие в порядке подчиненности орган, организацию, у вышестоящего в порядке подчиненности лица либо использовать иные внесудебные процедуры урегулирования споров.
Для составления искового заявления обращайтесь к любому юристу через личные сообщения.