Как посадить за мошенничество?
Добрый день! Нужно подать заявление в органы полиции, чтобы осуществили проверку по признакам состава преступления ст. 159 УК РФ мошенничество, если будет установлено, то возбудят уголовное дело.
Здравствуйте! Если в отношении вас совершенно мошенничество, то вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По данному факту будет проведена проверка и в случае обнаружения признаков состава преступления будет возбуждено уголовное дело. Удачи вам!
Доброго вам времени суток. Задавайте свой вопрос пожалуйста как можно точнее. Для начала вам стоит подать заявление в полицию по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый Ляйсан
Подать заявление в полицию о случившемся факте мошенничества и они возбудят уголовное дело
Удачи вам и вашим близким!
Какие документы или переписки нужны чтобы посадить?
Доброго времени суток! Если у вас доказательства в виде компьютерной переписки, то ее необходимо предоставить следователям. Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства
всего хорошего.
Лейсан, добрый вечер, после написания заявления, предоставляйте все что есть, переписки, контакты, вообщем все что сможете достать сами, проще будет и быстрее работать сотрудникам полиции. Всего наилучшего.
Доброго вам времени суток. Задавайте свой вопрос пожалуйста как можно точнее. Для начала вам стоит подать заявление в полицию по факту мошенничества. К заявлению приложите док-ва (переписку например) Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый Ляйсан
Доказательвами могут быть письменные, вещественные, свидетельские показания и т.д
Удачи вам и вашим близким!