Самара, 13.08.2017, 23:59

Проблема соседского дома - беспокойство, затенение и конфликт из-за новых окон

Вопрос №13010598 из г. Самара
опубликован 13.08.2017, 23:59
Здравствуйте! Дом соседа стоит на меже, раньше в доме были глухие окна, теперь они поменяли на пластиковые, которые открываются к нам во двор, я постоянно чувствую дискомфорт, на днях повесила белье, так соседка сорвала его и сказала, что я загораживаю свет, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Напишите заявление участковому на действия соседки, она не имела право срывать ваше белье, это ваше имущество, пусть проведет с ней беседу.

Всего хорошего.

14.08.2017, 00:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Дело в том что окна были у нее глухие, сейчас они открываются в мой двор, могу ли я как то их закрыть? На каком расстоянии от их дома можно поставить забор?

14.08.2017, 00:10

Доброго времени суток! Принудить соседей сделать глухие окна вы не можете. От забора до дома должно быть не менее 3 метров.

Всего хорошего.

14.08.2017, 00:19