Проблема соседского дома - беспокойство, затенение и конфликт из-за новых окон
Здравствуйте! Дом соседа стоит на меже, раньше в доме были глухие окна, теперь они поменяли на пластиковые, которые открываются к нам во двор, я постоянно чувствую дискомфорт, на днях повесила белье, так соседка сорвала его и сказала, что я загораживаю свет, как мне быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Напишите заявление участковому на действия соседки, она не имела право срывать ваше белье, это ваше имущество, пусть проведет с ней беседу.
Всего хорошего.
Благодарю Вас!
Дело в том что окна были у нее глухие, сейчас они открываются в мой двор, могу ли я как то их закрыть? На каком расстоянии от их дома можно поставить забор?
Доброго времени суток! Принудить соседей сделать глухие окна вы не можете. От забора до дома должно быть не менее 3 метров.
Всего хорошего.