Тверь, 14.08.2017, 00:45

Возможно ли обжалование отрицательного постановления областного суда по административному правонарушению в ВС РФ по упрощенному судопроизводству?

Вопрос №13010667 из г. Тверь
опубликован 14.08.2017, 00:45
Могу ли я отицательное постановление областного суда по постановлению мирового судьи по административному правонарушегнию обжаловать в ВС РФ по упрощенному судопроизводству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Упрощенного судопроизводства при рассмотрении дел об административных правонарушениях нет. Вы пытаетесь, извините, скрестить ужа и ежа.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

14.08.2017, 02:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я бы с удовольствием скрестил ужа и ежа... и посадил бы на этого монстра отдельных! Представителей ГИБДД, СК, Прокуратуры, Судопроизводства --- которые творят беспредел, лишь бы защитить "честь мундира" и остаться на высокооплачиваемой работе, Но! Все под богом ходим и правда, справедливость должна в конце концов восторжествовать! К чему я стремлюсь и на что я надеюсь! Так что я на Вас не обижаюсь! Каждый ответ помогает мне определиться в каком направлении и какие шаги мне предпринимать, чтобы защитить честь и достоинство, а также права и свободу моего сына, который попал под безпредел власти и роковых обстоятеств.

14.08.2017, 07:11

Здравствуйте. А чего на меня обижаться? Я ж правильно ответила. Про монстра - согласна. Иной раз и некого хочется пожелать многим этим работничкам.

Вам надо было более подробно описать ситуацию, и мы дали бы более дельные советы.

А вообще, лучше обратиться к реальному адвокату/юристу. Иначе, заочно просто невозможно дать корректный ответ.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

14.08.2017, 11:56