Кемерово, 14.08.2017, 06:25

Проблемы с магазином под квартирой - Как решить проблему шума и помех для нашего инвалида ребенка?

Вопрос №13011025 из г. Кемерово
опубликован 14.08.2017, 06:25
У меня ребенок инвалид. Купили квартиру все было тихо. Пока не стали строить под нами магазин. Каждый день шум. батареи ходят ходуном. Как быть если это нам мешает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ка быть вам? Обратитесь с жалобой в ваш местный орган Роспоребнадзора По вашему обращению будет произведен замер уровня шума Если он будет выше предельно допустимого уровня то Роспотребнадзор вы несет предписание в адрес этих строителей Больше к сожавлению вы ничего не сделаете.

14.08.2017, 06:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Вам необходимо написать письмо в Роспотребнадзор, подробно указать какие помехи существуют в пользовании Вашим имуществом.

14.08.2017, 06:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Теперь мы должны это терпеть. И ни чего с этим не поделаешь. Где справидливость?

14.08.2017, 06:33

Терпеть и мириться с этим не стоит. Не лишним будет обращение и в Прокуратуру, они обязаны по Вашему заявлению провести проверку.

14.08.2017, 06:36