Как получить льготы на коммунальные платежи для одинокого пожилого прописанного в квартире родителя
Здравствуйте! В 2004 г. стал собственником 3-х комн. Квартиры. До этого квартира была в соц. найме у государства. В ней были прописаны отец, мать и я. Родители отказались от приватизации в мою пользу. Таким образом я и стал собственником этой квартиры. Вопрос в следующем. Сейчас в этой квартире прописаны я и мой 80-летний отец-ветеран труда. По факту в квартире проживает только отец. Можно ли сделать так, чтобы комунальные платежи отец платил с 50-процентной скидкой. Я тоже являюсь ветераном труда, но мне 45. Подъезжал в упр. компанию... сказали, что за льготой могу обратиться только в 60 лет. Но по факту, повторюсь, проживает только 80-летний отец, который по сути эту квартиру и заработал. Спасибо. Всего Вам доброго!
---Здравствуйте, вам уже всё объяснили, а отец не собственник квартиры. Такова действительность на сегодня. Удачи Вам, и всего хорошего.