Ситуация с приватизацией квартиры - влияние выписки сестры и требование доли от суммы квартиры
У нас сложилась такая ситуация есть квартира в ней были прописаны моя мать, отец, старшая сестра и я.Перед приватизацией квартиры моя сестра выписалась из нее и прописалась к мужу, родители отказались от участия в приватизации в мою пользу. Приватизация была в 2009 году сейчас моя сестра требует у меня половину суммы от квартиры в праве ли она это делать и как мне быть в этом случае. В 2012 году у меня родилась дочь, соответсвенно она тоже прописана в этой квартире. Эту квартиру мама получила от работы, т.е. квартиросъемщиком была она.
Сестра никаких прав не имеет на данную квартиру. Просто не обращайте внимание на ее слова.