Где можно ездить на скутере 124.9 куб. если я не имею прав.
Добрый день! По закону если брать, то нигде, поскольку чтобы ездить на законный основаниях, Вам нужно иметь права категории А 1.
Доброго времени суток
Если Вы живете в своем доме, то можете по своему двору проехать.
Ну а вообще - Вам нельзя садиться за руль, так как у Вас нет прав
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можно ли ездить по лесу и по полю?
Доброго времени суток
По закону Вы вообще не имеете право его водить, то есть, если Вас поймают, то будет административная ответственность
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Но тут уже конечно вряд ли сотрудники ГИБДД будут находиться в лесу и в поле, с такой точки зрения можете ездить, но вообще это не законно конечно. Но тут я так понимаю главный вопрос, где не проверят.
Доброго времени суток. Есдить по лесу или по полю вы можете, где вас никто не будет видеть. Но до того же самого леса и поля доехать еще нужно.