Иркутск, 14.08.2017, 07:16

Где можно ездить на скутере 124.9 куб. если я не имею прав.

Вопрос №13011151 из г. Иркутск
опубликован 14.08.2017, 07:16
Где можно ездить на скутере 124.9 куб. если я не имею прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По закону если брать, то нигде, поскольку чтобы ездить на законный основаниях, Вам нужно иметь права категории А 1.

14.08.2017, 07:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток

Если Вы живете в своем доме, то можете по своему двору проехать.

Ну а вообще - Вам нельзя садиться за руль, так как у Вас нет прав

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.08.2017, 07:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Можно ли ездить по лесу и по полю?

14.08.2017, 07:57

Доброго времени суток

По закону Вы вообще не имеете право его водить, то есть, если Вас поймают, то будет административная ответственность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.08.2017, 07:59

Но тут уже конечно вряд ли сотрудники ГИБДД будут находиться в лесу и в поле, с такой точки зрения можете ездить, но вообще это не законно конечно. Но тут я так понимаю главный вопрос, где не проверят.

14.08.2017, 08:15

Доброго времени суток. Есдить по лесу или по полю вы можете, где вас никто не будет видеть. Но до того же самого леса и поля доехать еще нужно.

14.08.2017, 08:36