Как поступить, если жена подала на развод, но я хочу установить место жительства ребенка, отказавшись от развода?
Здравствуйте, к сожалению, если жена будет настаивать, то вас разведут, насильно в браке состоять нельзя. Вы имеете полное право отказаться от своего требования.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе утро, Игорь
Если даже суд даст вам срок для примирения, то рано или поздно все равно будет решение о разводе и ничего вы в данном случае не сделаете, если жена будет настаивать на расторжении брака
Отзывать или нет встречное исковое заявление - это ваше право.
Здравствуйте! В любом случае, если супруга будет настаивать на расторжении брака, он будет расторгнут. От требований имеете право отказаться