Влияет ли новый Земельный кодекс на возможность труженика тыла сформировать участок для ИЖС?
Да, может. В случае получения письменного отказа об администрации, вправе обратиться с иском в суд и в судебном порядке решить вопрос. Удачи Вам.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.