Пермь, 14.08.2017, 07:52

Условия получения налогового вычета для приобретения квартир до 2014 года

Вопрос №13011313 из г. Пермь
опубликован 14.08.2017, 07:52
Приобрел квартиру в 2011 г. Ранее приобретал квартиру в 2004 г., получил налоговый вычет менее 260 т.р. Могу ли повторно получить налоговый вычет, или это касается квартир, приобретенных после 01.01.2014 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в налоговую инспекцию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

14.08.2017, 07:57

Я имею в виду, что приобрел квартиру после 01.01.2014 г., имею ли я право на повторный налоговый вычет, или это касается только квартир приобретенных после 01.01.2014 г.

14.08.2017, 08:01

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в налоговую инспекцию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

14.08.2017, 08:02

Здравствуйте! Вычет не положен, поскольку Вы уже воспользовались вычетом до 2014 года, когда были внесены поправки, позволяющие выбирать полностью сумму в 260 т.р.

14.08.2017, 08:07