Я должен приставам 30 тысяч, имеют ли приставы снимать деньги с моей банковской карты? Заранее спасибо.
Я должен приставам 30 тысячь, имеют ли приставы снемать деньги с моей банковской карты? Заранее спасибо.
Да, в отношении вас имеется решение суда, поэтому судебный пристав имеет полное право снимать деньги с вашей банковской карты. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50%
Здравствуйте!
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета и списать денежные средства в счет погашения долга.
Имеют право наложить арест на банковские счета и удержать из дохода до 50% .Банковская карта-это тот же банковский счет.
Да, приставы могут снимать деньги со счета или с банковской карты, что в принципе одно и тоже. Закон они в этом случае не нарушат.
Юрий Добрый день. Пристав имеет право наложить арест и списывать не более 50: суммы, если карта зарплатная, пенсионная, пособия и пр.
Юлия. Добрый день. Как я понял машину в браке Вы официально не покупали, а оформили генеральную доверенность. Поэтому это собственность ее владельца.