Как получить льготы на оплату ЖКХ при выплате кредита в 300 тыс. рублей?
Здравствуйте! Я выплачиваю кредит в 300 тыс. рублей. Ежемесячный платеж по 12 тыс. моя зарплата 18 тыс. рублей после налогового вычета остается 4 тыс рублей это гораздо меньше прожиточного минимума. Может мне можно получить хоть какие-то льготы на оплату ЖКХ подскажите пожалуйста...
Лучший ответ
Согласно ст. 159 Жилищного кодекса РФ - обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства, при себе иметь справку о заработной плате, для назначения субсидии ваши кредитные обязательства не учитываются, только состав семьи и доходы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!