Могу ли я оплачивать услуги тепла по теплосчетчику, несмотря на требования управляющей компании?
Добрый день. Подскажите могу ли я оплачивать услуги тепла по теплосчетчику хотя управляющая компания настаивает на оплате за кв.м так как не у всех жильцов есть теплосчетчик, а должно быть 100% по их мнению.
Доброго времени суток! Оплата в силу жилищного законодательства возможно только исходя из общей квадратуры жилого помещения.
Добрый день. С оплатой тепла не все так просто. Все зависит от того как давно установлен прибор учета у Вас, как давно установлен общедомовой прибор учета. В любом случае в конце отопительного сезона обязательно должна проводиться перерасчет платы.
А для чего тогда приборы учета тепла.