Нужно ли детям делать регистрацию при поездке?
Добрый день! Да, в данном случае ребенку тоже необходимо делать регистрацию, каких либо исключений тут нет, нужно обратиться в миграционную службу.
Здравствуйте! Да, ребенку тоже надо делать регистрацию, хотя бы временную. Требования Закона распространяются и на взрослых и на детей.
--- Здравствуйте, всем без исключения, нужно оформлять регистрацию.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Несовершеннолетний ребёнок может быть зарегистрирован только с родителями или одним из них. Ребёнка тоже зарегистрируют с вами.
Здравствуйте, Анна! Согласно действующему законодательству ребенку также надо делать регистрацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.