Необходимость регистрации ребенка в случае неполных 14 лет и вопросы связанные с пропиской
Нужно ли регистрировать ребенка, если ему еще не исполнилось 14 лет.
Если я сделаю регистрацию, а с последнего адреса прописки меня выпишут. Мне обязательно нужно будет сделать новую прописку? Или достаточно того что у меня есть регистрация?!.
Лучший ответ
Нужно.
Если Вас выпишут с последнего места, то надо регистрироваться в другом месте.
После выписки регистрации же у Вас не будет по прежнему месту жительства или пребывания.
Спасибо, что проконсультировали!