Закон о рефинансировании ипотечных кредитов - обязательный для всех банков или нет?
Добрый день! Существует ли Закон о рефинансировании ипотечных кредитов? И на все ли банки, выдающие этот кредит, Закон распространяется?
Никакого специального закона о рефинансирование ипотечных кредитов В настоящее время в Российской Федерации нет. Как и прежде, рефинансирование происходит индивидуально в каждом конкретном случае и только с согласия банка. Иногда государство делает вид, что помогает заемщикам в трудных ситуациях.
Доброго времени суток. К сожалению нет никакого закона регулирующего рефинансирование ипотечных кредитов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Нет закона о рефинансировании ипотечных кредитов. Программа рефинансирования кредита вырабатывается банком самостоятельно, на свое усмотрение.