Возможно ли сменить место прописки при наличии задолженности по квартплате?
Прописка.
Можно ли выписатьс из квартиры (не квартиросъмщику) и прописатьс в другую (к родителм), если есть задолженность по квартплате?
Да, можно выписаться из квартиры, наличие задолженности не может быть для этого препятствием. Обратитесь в паспортный стол с заявлением о снятии с регистрационного учёта.
ДА, можете выписать, снять с регистрационного учета, независимо от задолженности по квартплате. Можете в прокуратуру обратиться в случае нарушения ваших прав.
Добрый день! Да, можно, в данном случае задолженность по заработной плате никак не влияет на данные процедуры, препятствий быть не должно.
Доброго времени суток. А задолженность на выписку и не влияет. Вы можете подать заявление на регистрацию по новому месту жительства. А регистрирующий орган уже сам направляет сведения и вас снимают с учета с прежнего места регистрации.