Я получила квартиру по сертификату как вдова учатсника войны.
Я получила квартиру по сертификату как вдова учатсника войны. У меня трое детей. Подскажите как лучше сделать дарственную на одну из моих детей или лучше оформить купле продажу, при этом чтобы не могли притендовать другие дети?
Лучший ответ
Основания для признания сделки недействительной одинаковы, поэтому можете оформить договор дарения, но поставить их всех известность об этом, а еще и своим подругам рассказать, а лучше написать письмо своей подруге или родственнице, о том что подарили свою квартиру дочери. так как ....