Вопросы продажи квартиры, полученной по ветеранскому сертификату - продавать от своего имени или оформить договор дарения на сына?
если квартира находится в собственности, то собственник может ею распорядиться по своему усмотрению
Уважаемая Светлана.
Если квартира оформлена в собственность вдовы ветерана, то понятие "лучше или хуже" в данном случае играет роль только по отношению к лицу, который получит соответствующий доход. При заключении договора дарения, уже сын будет принимать решение о продаже квартиры. Вы должны определиться, в случае продажи квартиры Вами, Вы полуите соответствующие материальные средства (деньги), в случае, если квартира перейдёт к сыну- то деньги получит он. Вам решать, что лучше.