Хабаровск, 14.08.2017, 10:14

Проблема пени за задолженность за свет - что делать?

Вопрос №13012077 из г. Биробиджан
опубликован 14.08.2017, 10:14
Здравстуйте скажите пожалуйста У меня был долг за свет долгое время я не могла оплатить так как не было денег Тут я долг оплатила полнастью Теперь плачу во время но каждый месяц с меня снимают какую то пеню говорят что долго не платила каждый месяц будут снимать пеню ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на долг была начислена пеня, то естественно ее будут включать в квитанцию об оплате, поскольку данная пеня вами не оплачивалась.

14.08.2017, 11:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! То время когда Вы долго не платили за свет У Вас образовалась задолженность, на которую была начислена пеня. Вот теперь с Вас и снимают эту пеню. Удачи и добра!

14.08.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

За весь период, пока вы не оплачивали свой основной долг, вам начислялось неустойка и её нужно погасить

Всего хорошего.

14.08.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

И сколько времени буду платить эту пеню.

14.08.2017, 12:33

Здравствуйте, вам стоит узнать размер пени, который вам был начислен и при возможности погасить задолженность.

Удачи вам и всего наилучшего

14.08.2017, 12:34

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в электросеть за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

14.08.2017, 12:34

Добрый день!

Мы вам не можем сказать точные данные, все зависит от суммы неустойки, эту сумму вы сможете узнать в электроснабжеающей организации

Всего хорошего.

14.08.2017, 12:35

Добрый день, Наталья Николаевна!

Платить будете до тех пор, пока не выплатите. А чтобы точно узнать, обратитесь в организацию, которая Вам начисляет пеню, Вам скажут точную сумму и срок выплаты.

14.08.2017, 12:36