Может ли гражданка Узбекистана купить комнату в СПб.
Может купить хоть десять квартир, были бы деньги и желание. Гражданство покупателя недвижимости в данном случае никакого правового значения не имеет.
Наталья, Имеете полное право приобрести комнату в собственность. Законодательством это не запрещено. С уважением, Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! Да, может купить, в данном случае никаких ограничений у нее нет, покупать недвижимость могут граждане России и иностранные граждане, а так же лица без гражданства.
Добрый день, уважаемая Наталья
Если у гражданки есть деньги то может купить комнату в Питере
Удачи вам и вашим близким!
Если у гражданки Узбекистана есть достаточно денежных средств для покупки комнаты в Санкт-Петербурге, то она может ее купить без проблем