Как снять запрет на визу после депортации на 5 лет?
- только при условии доказательств командировки (приказ работодателя, выплата аванса на командировку и т.п.) можно 100% отменить постановление суда..
Если имеются основания для обжалования решения административного органа или суда, то через суд можно снять указанный запрет. Вы предоставили слишком мало информации для однозначного ответа на вопрос.
Здравствуйте! Отменить постановление об административном выдворении за пределы РФ можно в судебном порядке. Подавать жалобу на постановление можно в течении 10 суток. Удачи Вам!
Добрый день, Зиедуло! Не понятно депортировали вас или брата, которого отправили в командировку? Обжаловать решение суда по административному делу можно в 10 дневный срок. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!