Кровля встроено-пристроенного помещения в многоквартирном доме - общее имущество или нефункциональная часть? И кто несет ответственность за ее ремонт?
Если помещение на праве собственности, то расходы несет собственник. Если на праве аренды, то УК этого многоквартирного дома.
Добрый день!
Если это встроено-пристроенное помещение, то общим имуществом собственников помещений оно не является
Всего хорошего.
Мы не являемся собственниками в полном смысле. Госучреждению Красноярскийт край передал помещения на праве ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день!
Осуществлять ремонт и содержать его обязан собственник данного помещения, а вам нужно прочитать свой договор оперативного управления, там написно, что вы должны делать
Всего хорошего.