Как пожаловаться на почтальона, который неправильно доставляет письма от коллекторского агентства?
Мне поступают письма с коллекторского агенства. Но почтальон приносит их к родственнику. Могу ли пожаловаться на почтальона и куда, что бы она письма приносила мне. Ведь ей несколько раз говорилось, что письма тутда носить не нужно.
Здравствуйте! Почтальон обязан доставить письмо по адресу, указанному на конверте. Если письмо законное, то вручить лично получателю.
Здравствуйте, почтальон приносит письма по указанному адресу, и просто на словах приносить на другой не имеет права-если отправитель указывает адрес вашего родственника.