Как получить доплату к пенсии для военнослужащих по первой сетке без посещения ПФР?
Здравствуйте, мой папа ушел на пенсию по первой сетке, служил в армии, слышала, что есть доплата к пенсии какая-то, но в ПФР ещё не ходили.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему нет никаких доплат за это. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.