Арест пенсии по потере кормильца, как действовать?

Вопрос №13012702 из г. Кемерово
опубликован 14.08.2017, 11:50
Арест пенсии по потере кормильца, как действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, с заявлением о снятии ареста со счета, предоставив подтверждающую справку.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

14.08.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

14.08.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Они имеют право снять какие то финансовые средства.

14.08.2017, 11:53

Доброго времени суток! Если им не известно о том, что на данную карту начисляется пенсия по потере кормильца, тогда могут снять.

Всего хорошего.

14.08.2017, 11:55

Здравствуйте!

Да, могут снять, поскольку у приставов нет информации, что на данный счет перечисляется пенсия по потере кормильца.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

14.08.2017, 12:00