Великий Новгород, 14.08.2017, 11:58

Утерянная пломба при проверке счетчика учета воды - куда обратиться в случае отсутствия реакции органов власти?

Вопрос №13012760 из г. Великий Новгород
опубликован 14.08.2017, 11:58
Добрый день. Вопрос такой: при проверке счетчика учета воды, проверяющим была сорвана пломба. Этот факт увидели уже на следующее утро, сразу были написаны жалобы в прокуратуру, в вышестоящую организацию, в полицию. Последовал ответ, что никаких нарушений не выявлено. Куда можно еще обратиться по данному вопросу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует обратиться с заявлением в ту же компанию, что устанавливали вам счетчики и разъяснить ситуацию, по поводу срыва пломбы.

14.08.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В суд можете обращаться, в установленном порядке. Прокуратура и полиция такими вопросами не занимаются. Это не их компетенция.

14.08.2017, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обращались сразу тоже, помимо прокуратуры и в ту же компанию, ответ официальный - все в порядке, никаких нарушений при проверке не выявлено.

14.08.2017, 13:01

В таком случае сохраните все ответы и, если кто либо будет предъявлять претензии к вам то предоставите ответы полученные из прокуратуры и той самой компании.

14.08.2017, 15:30