Необходимость перепломбировки счетчика воды без акта и использование неподходящей пломбы
В середине декабря проверяли счётчик воды и окозалось не правельно был зацеплина проволка проверяющие девушки написали что пломба сорвана БЕЗ АКТА я не хозяин квартиры внук. На следующии день написал заяву на перепломбировку в УК По сегоднящии день просил уних АКТ то что пломба сорвана не дали. Заплатил за пломбу 191 р. пломба стоит.19 куб написали за место 1 куба посчетчику. Пломба была проволкой а поставили леску можно ли ставить леску. И ГДЕ Я ПРОКОЛОЛСЯ СПАСИБО.
1. Должны были составить акт.
2. Взимание платы правомерно за повторную установку пломбы правомерно.
3. 19 кубов посчитали согласно ст. 62 ПП № 354.
4. Установка лески допускается.
Необходимо было следить за прибором учета.