И теперь вынес решение половину моих денег отдать супругу.

Подарила денежные средства дочери на ее счет. При разводе их разделили пополам. Судом вызывалась свидетелем. Дала показания, что дарила только дочери. Писала заявление о привлечении меня третьим лицом. Суд отклонил. И теперь вынес решение половину моих денег отдать супругу.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана! Полагаю, что вы просто не доказали, что денежные средства выступали как дарение.

Опубликуйте решение суда, тогда можно будет дать совет, что и КАК делать!